Квадроцикл GT Racer MAX 320cc (JM-VA300X)
В наличии
В корзину
СРАВНИТЬ
В СРАВНЕНИИ
ОТЛОЖИТЬ
ОТЛОЖЕН
4
Характеристики
Охлаждение водяное
Материал рамы сталь
Объем двигателя, куб. см 320
ПТС (ПСМ) Нет
Тип двигателя бензиновый
Тактность
Трансмиссия автомат
Запуск двигателя Электростартер
Привод полный 4 WD
Купить в рассрочку за / мес.
В наличии
Нашли дешевле?
×
Выбрано максимальное количество, доступное для заказа
В корзину
ДОБАВЛЕНО
По вопросу постановки на учет уточняйте требования в Гостехнадзоре.
Все характеристики
Количество тактов - 4
Количество цилиндров - 1
Мощность - 29 л.с.
Объём двигателя - 320 куб.см.
Максимальные обороты - 4800 Об/мин
Трансмиссия - СVТ(автоматическая), 2WD/4WD, повышенная и пониженная передача, БЛОКИРОВКА С КНОПКИ
Трансмиссия - CVT L+H+N+R
Охлаждение - жидкостное, масляное
Система подачи топлива - инжектор
Система запуска - электростартер
Система привода - подключаемый полный, блокировка дифференциала
Задняя передача - есть
Подвеска передняя - независимая
Ход передней подвески - независимая
Тормоза передние - дисковые + ручник
Тормоза задние - дисковые
Парковочный тормоз - дисковый, ручной
Аккумулятор - 12V/14A
Объем моторного масла: 1.6 л.
Объем топливного бака - 18Л
Колеса передние - 25"х 8" - 12"
Колеса задние - 25"х 10" - 12"
Колесная база:1900 мм х 1200 мм
Дорожный просвет: 300 мм.
Высота сиденья: 900 мм.
Лебедка - есть
Вес - 350 кг.
Длина - 2150 мм
Ширина - 1200 мм
Высота - 1230 мм
Высота по седлу - 950 мм
Дорожный просвет - 280 мм