Питбайк Fidelis Furious 150 (YX1P60FMJ)
В наличии
В корзину
СРАВНИТЬ
В СРАВНЕНИИ
ОТЛОЖИТЬ
ОТЛОЖЕН
3.9
Характеристики
Высота по седлу, см 85
Размер колес 19/16
Охлаждение воздушное
Материал рамы сталь
Объем двигателя, куб. см 150
ПТС (ПСМ) Нет
Тип двигателя бензиновый
Тактность
Трансмиссия механика
Купить в рассрочку за / мес.
В наличии
Нашли дешевле?
×
Выбрано максимальное количество, доступное для заказа
В корзину
ДОБАВЛЕНО
Все характеристики
Технические характеристики
Аккумулятор 12V
Двигатель YINXIANG 1P60FMJ, 4-х тактный, с воздушным охлаждением, 2 клапана на цилиндр
Карбюратор Nibbi PE24 Racing Black
Колеса Cпицованные (Алюминиевые с фиксатором камеры)
Колесная база 1225 мм
КПП Сцепление (N-1-2-3-4)
Маятник Стальной
Объем топливного бака усиленный 3.0л белый
Подвеска задняя MNT Гидравлический моноамортизатор с регулировкой жесткости пружины, ход 60 мм
Подвеска передняя MNT Телескопическая, длина 770мм, ход 160 мм
Приборная панель Моточасы
Система запуска Электро и кик-стартер
Система охлаждения Воздушное
Тормоза задние Дисковые
Тормоза передние Дисковые
Цвет Оранжевый
Дополнительно
Вес 70кг
Габариты 1750 х 750 х 1160 мм
Гарантия -
Примечание Высота по седлу - 850 мм; Траверса - Алюминий; Маятник - Сталь; Фара; приборка LED; защита рук; Защита двигателя; Усиленная ступица колеса с подшипниками производства Тайвань; Ловушка цепи; Кроссовый (не для дорог общего пользования)